28 сентября 2013

OPI Extravagance в мой день

Если честно, то мне даже выбирать не пришлось, что сегодня одеть на ногти, в мой день рождения! С самого утра моя рука сразу же потянулась именно к ней неотразимой и великолепной  Extravagance от OPI. Да и погода этому выбору оказалась лояльной, день выдался солнечный и ясный. 





Уж не знаю стоит ли описывать ее характеристики....о ней уже написано, сказано и показано очень много.
Но всеже коротенько напишу. Лак на фиолетово-малиновой базе с большим количеством голографических частиц, которые на солнце создают эффект рассеянной голографии. 
По характеристика лак неимоверно послушен, ложится легко и непринужденно, дастаточно 2 слоев. Финишный глянец не плохой, но все таки под топом лак раскрывается еще лучше, становится более глубоким и законченным.
На свотчах: база Умная Эмаль Комплекс 7, 2 слоя лака, без сушки и топов.




10 комментариев:

  1. С Днем рождения! :)
    Лак и правда очень красивый, яркий, сочный!

    ОтветитьУдалить
  2. Какой красавчик!
    С днём рождения :)

    ОтветитьУдалить
  3. Как же я его хочу!!!Невероятные фотографии) красота!

    ОтветитьУдалить
  4. Где бы его добыть) почему то срочно захотелось сейчас его)

    ***
    http://beauticraft.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  5. По характеристика лак неимоверно послушен, ложится легко и непринужденно, дастаточно 2 слоев. Финишный глянец не плохой, но все таки под топом лак раскрывается еще лучше, становится более глубоким и законченным. sewing factory , sewing of ladies suits , sewing expert , sewing factory near me , lawn suits , pakistani lawn suits , pakistani lawn , buy pakistani lawn suits online , pakistani lawn suits online , pakistani lawn suits online sale

    ОтветитьУдалить
  6. Usually I never comment on blogs but your article is so convincing that I never stop myself to say something about it. You’re doing a great job Man,Keep it up. Meanwhile visit our website for solved assignments of nmims

    ОтветитьУдалить