22 сентября 2013

Блестящая четверка Fairy Tale от El Corazon


Вот такой квартет попал мне в руки и если честно в бутыльке ни один из них не произвел на меня впечатление. Но когда посмотрела на них в деле,  была приятно удивлена.
Лаки популярного российского бренда El Corazon из серии Fairy Tale. Всех их объединяет большое количество мельчайшего глитера или даже слюды, что создает эффект металлического блеска.
И так, у меня в руках четыре предстовителя из серии  Fairy Tale под номерами 926, 930, 932, 934.
Текстура у всех лаков - это полупрозрачное желе, жидкой консистенции, что легко позволяет наносить 2, 3, а то и четыре тонких слоя. Из которых два слоя не перекроют свободный край ногтя. А вот третий слой сделает покрытие лотным. Можно положить и четвертый слой, что придаст лаку более насыщенный цвет.
Лаки обладают покладистым нравом и невероятно послушны. Им красить ногти можно с закрытыми глазами и вам даже не прийдется что то корректировать. Не смотря на очень жидкую консистенцию, лак ни куда не затекает, лажится ровно и без проплешен.
Высыхают тоже довольно быстро. Удаляется легко и не принужденно! :)

На всех свотчах лак нанесен на голые ногти, в 3 слоя, без топа и сушки.

Первым будит серебристый лак Fairy Tale № 932.
Помимо серебристых блесток, в нем присудствуют редкие еле улловимые фиолетовые песчинки.




Следующий это Fairy Tale № 926. 
Его отличительной особенностью является присутсвие в текстуре золотистых песчинок, что придает лаку более теплый оттенок. 





Далее - это  Fairy Tale № 930
Этот товарищь имеет насыщенный фиолетовый цвет, в котором так же присутствует металлический блеск. 
Так же можно заметить, что 3 слоя не доконца перекрыли свободный край.




Ну и на последок  Fairy Tale № 934
С этим товарищем пришлось изрядно помучиться, что бы передать через объктив его  реальный цвет. Камера все наровила показать его более блеклым, но я старалась как могла. :)



8 комментариев:

  1. Как красивы! Первый вообще в хотелки надо записывать)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Первый мне тоже больше всех понравился!

      Удалить
  2. Последние два лака очень понравились!

    У вас очень интересные отзыва на разные продукты. Подписалась на ваш блог. Приглашаю в гости
    http://irina-cosmo.blogspot.co.uk/


    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! И спасибо за приглашение, обязательно загляну к вам! :)

      Удалить
  3. В записаны хотелки 926 и 930 :)

    ОтветитьУдалить
  4. Лаки обладают покладистым нравом и невероятно послушны. Им красить ногти можно с закрытыми глазами и вам даже не прийдется что то корректировать. Не смотря на очень жидкую консистенцию, лак ни куда не затекает, лажится ровно и без проплешен. pakistani designer suits , pakistani designer lawn , lawn dresses stitching designs , buy lawn suits online , pakistani lawn brands , lawn dress design , suiting brands in pakistan , lawn fabric online

    ОтветитьУдалить
  5. All varnishes have a translucent jelly texture and liquid consistency, making it simple to apply two, three, or even four thin applications. Which two layers won't obstruct the nail's free edge. The coating lot will be made by the third layer, nonetheless. A fourth layer can be applied to give the varnish a richer color. Accounting Services In Dubai

    ОтветитьУдалить